Как оплатить больничный по сменному графику в праздничные дни - опыт и советы.

• г. Нижний Новгород

Как оплатится по больничному листу при сменном графике в праздничные (новогодние) дни. На больничном была с 27 декабря по 10 января.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксенья!

Больничный лист оплачивается за календарные дни. Соответственно, Вам оплатят больничный за 15 календарных дней.