Как составить иск на возмещении морального вреда при незаконном вторжении в жилище?

• г. Астрахань

Как составить иск на возмещении морального вреда при незаконном вторжении в жилище?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление должно соответствовать ст.131.132 ГПК, к заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие доводы истца и квитанцию об оплате госпошлины.