Можно ли устроиться в полицию с 11 классами, сданным ЕГЭ и справкой?

• г. Рязань

Могу ли я устроиться на работу в ППС, закончил 11 классов егэ сдал русский язык на 3, а математику на 2 и выпустился со справкой. Могут меня взять на работу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С такими результатами Вас даже сторожем не примут, наверное. Утверждать про это не буду, но о полиции можете точно забыть.