Как исправить некорректные требования, указанные в поданной частной жалобе на определение суда? Какой документ следует использовать?

• г. Краснодар

Я подала частную жалобу на определение суда.

Но указала в ней некорректные требования

Как можно указать теперь правильные? Через какой документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Порядок гражданского судопроизводства в федеральных судах общей юрисдикции определяется Конституцией Российской Федерации, Федеральным конституционным законом "О судебной системе Российской Федерации", настоящим Кодексом и принимаемыми в соответствии с ними другими федеральными законами, порядок гражданского судопроизводства у мирового судьи - также Федеральным законом "О мировых судьях в Российской Федерации".

Частная жалоба составляется и подается по требованию закона.