Здравствуйте, подскажите, действительно ли ввели пересдачу теоритического экзамена при замене прав?

• г. Владивосток

Здравствуйте, подскажите, действительно ли ввели пересдачу теоритического экзамена при замене прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис. Пока этот вопрос только рассматривается, и нет уверенности что будет изменения правил замены прав, поскольку слишком много возражающих. Пока нет.