Как решить проблему долгов по кредитам при отсутствии стабильного дохода?

• г. Краснодар

Здраствуйте Ирина Владимировна спасиба за ответ вы очень помогли есть ещё один вопрос у меня долгов по кредитам гдето полтора милиона я платил но сейчас лишился заработка я получаю 10 тысяч рублей платить немогу неплачу уже 2 года звонками уже одолели долго будут ещё звонить.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От звонков коллекторов очень трудно избавится, попробуйте обратиться в Роскомнадзор по поводу неправомерных звонков с письменной жалобой, также совеьтую просто сменить номер телефона.