У меня есть 10 акций в ЧИФ ОАО "Инвест", дивиденды ни разу не получали. Можно ли получить что-то в настоящее время?

• г. Саранск

Добрый день! У меня есть 10 акций в ЧИФ ОАО "Инвест", дивиденды ни разу не получали. Можно ли получить что-то в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Это можно узнать на сайте Федеральной налоговой службы путем получения выписки из единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), которая выдается любому в электронном виде в разделе на главной странице.

Насчет реальности получения дивиденда вопрос дискуссионный.