Привлечение к уголовной ответственности лиц, совершивших служебный подлог и представивших фальсифицированные доказательства, а также перспективы отмены судебного решения на основе новых обстоятельств

• г. Хабаровск

Подавала заявление о преступлении в СК, подскажите, если лица которые совершали служебный подлог и предоставляли в суд фальсифицированные доказательства (из-за этого суд был вынужден вынести решение основанное на фальсификатах). уволились. Каковы перспективы привлечения их к уголовной ответственности. А у меня шансы на отмену решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы для отмены в случае, если будет возбуждено уголовное дело ск рф и вынесен приговор в отношении виновных лиц... доказывайте предоставляйте все сведения и свидетелей.