29 января при сдаче наряда обнаружили кражу бронежилетов.

• г. Саранск

Здравствуйте. Сын служит в северо западном военном округе. Прослужил полгода. 29 января при сдаче наряда обнаружили кражу бронежилетов. Обвиняют в краже 2 наряда состоящих из 8 человек. Просят погасить сумму кражи, которую они не совершали. Как доказать что не виноваты. Что делать в создавшейся ситуации? Спасибо.

Обвиняют в краже 5 эпизодов (из них 4 покушение на кражу, 1-кража) какое наказание грозит?

Из доказательств только чистосердечное признание спасибо.

Обвиняют в краже из магазина вещей по видеокамерам. Факта кражи нету. Мотивируют тем что якобы кража была в примерочной. Но там видеокамер нету. Как быть?

Меня обвиняют в краже которую я не совершал. Но кражу совершили по словам милиционеров в моих кросовках. Могут ли меня обвинять в этом?

Группу лиц обвиняют в краже огнестрельного оружия по 226 ст. Если они дают показание, что они его приобрели в день его кражи поблизости от того места где была совершена кража. В покупке оружия участвовал один человек.

Моя теща работает уборщицей в институте. Ее обвиняют в краже из раздевалки спортзала, где она моет полю. Сумму кражи ей не сообщают. Кражи она не совершала.

Была совершенна кража с машины украдены - диски с резиной. Найден один отпечаток пальца, но это лицо кражу не совершало... Могут ли на него повесить кражу, которую он не совершал...

, после чего выяснилось в сумки находился паспот и оружие стрельник. Вправе ли следственный орган один факт кражи разделить на три эпизода по статьям: 1. кража имущества (ст. 158) 2. кража докумнента (ст.325) 3. кража оружия (ст.226). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У братишки (22 года) был условный срок за кражу машины 3 года назад. Сейчас обвиняют в краже велосипеда (велосипед стоял в подъезде), вину признал на второй день после кражи. Ждём суд. Что грозит братишке?

Была совершена кража в магазине. Денежных средств на сумму 30 000. И телефонов на сумму 38000. кражу совершил продавец. Сразу подали заявление в полицию о краже денег. Человека осудили, деньги 30000 выплачены. А о краже телефонов не было и речи. Спустя год приходит письмо от компании, что если сумму 38000 не выплатит, то подадут еще одно заявление. Вопрос. Возможно ли возбуждение уголовного дела, если человек уже осужден и изначально про кражу телефонов не было речи?

Моего сына задержали при краже в магазине Окея в Санк-петербурге начнём с того что я привезла ребёнка в санаторий в Пушкино. Отдуда они сбежали в четвером один мальчик местный и трое Сыктыварских. Совершили кражу на сумму 1700 руб. Деньги за товар брать не хотят инкриминируют статью кража по предварительному сговору групой лиц, как быть, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение