Какая нужна доверенность для опеки, что ребенок проживает с бабушкой.

• г. Тюмень

Здравствуйте, какая нужна доверенность для опеки, что ребенок проживает с бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родители ребенка могут оформить нотариально заверенное согласие на представление бабушкой интересов ребенка в государственных, образовательных, медицинских и других учреждениях.