Оформление постоянной опеки - необходимость при проживании ребенка с бабушкой

• г. Красноярск

Ребенок проживает с бабушкой более 6 месяцев. Нам сказали что нужно оформить постоянную опеку. Так это? у нас была оформлена нотариуса доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно оформлять опеку. Вы можете действующей нотариальной доверенностью доверить проживание ребенка близкому родственнику.