Мне нужна помощь в составлении иска в суд на выселение жены брата из квартиры.

• г. Москва

Мне нужна помощь в составлении иска в суд на выселение жены брата из квартиры.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Светлана.

Выбирайте юриста, который будет Вам оказывать требуемую помощь. Условия обсуждаются по телефону либо по переписке по электронной почте.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Вы можете руководствоваться типовыми образцами исковых заявлений, либо обращаться напрямую к выбранному вами юристу и общаться уже лично относительно помощи в составлении искового заявления.

Ув. Светлана, если Вам необходимо составить исковое заявление в суд - обратитесь к выбранному Вами специалисту в личном сообщении и обсудите условия сотрудничества.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, он в квартире зарегистрирован? На каком основании там проживает?

Вопрос о составлении иска Вам необходимо обсуждать с юристом посредством личных сообщений.