На бывшей работе меня отпускали согласно справке вызов на сессию.

Я получаю первое высшее образование на заочной форме обучения. Сейчас я устроилась на новую государственную работу. Проработав там месяц, могу я уйти на сессию согласно справке вызов с моего института?

вопрос №1379742
прочитан 45 раз

Наталья, это ваше право, а предоставить учебный отпуск - обязанность работодателя.

спасибо вам большое.

Гос.работа - это государственная служба?

В любом случае, можете. Госслужащие имеют все права по ТК, если это не противоречит Закону о Гос. Гражданской службе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X