Как отказаться от страховки при оформлении кредита в ЛОКО-БАНКЕ и вернуть деньги?

• г. Энгельс

Я оформила кредит наличными, на сумму 100000 рублей в ЛОКО-БАНКЕ. В сумму кредита внесли страховку на сумму 26500. Итоговая сумма моего кредита 126500. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги? Если да то через какое время?

Ответы на вопрос (1):

Изучите договор, в каких условиях можете вернуть страховку.