Может ли пенсионер не платить административный штраф из-за проблемы с указанием отчества в протоколах и исках?

• г. Краснодар

Назначили административный штраф пенсионеру 89 тыс., но при этом во всех протоколах и исках написали другое отчество. Может ли пенсионер не платить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Екатерина, в данном случае - это техническая ошибка, которая не дает вам права не платить этот штраф. Советую оплатить.