Сбербанк грозит выставить на торги квартиру семьи с ребенком - какова вероятность потери жилья?

• г. Югорск

Здравствуйте) муж в апреле 2017 взял кредит в сбербанке 750 штук под залог квартиры) сначало платили стабильно) осенью начелись проблемы с работой, вот уже не платим 3 месяца долг 57000, сегодня от женщины со сбербанка которая ездит по должникам пришла смс что если завтра 31 числа не оплатимм 57000 то банк подает в суд квартиру выстовят на торги, у нас в квартире прописан ребенок 1,6 год, жилье единственное, что нас ждет? Как быть, какая вероятность остаться с квартирой? Суд даже на ребенка непосмотрит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам банк выставит требование о полной и разовой выплате долга. А есть дети или нет - это никого не интересует. Вы же заложили квартиру и ее заберут по закону.