Как исправить активную просрочку по кредиту и восстановить КИ?

• г. Иваново

Был кредит Пробизнесбанка, платила 3 года, с 12.2015 не плачу, но это подпортило КИ, там висит активная просрочка, что делать? Просить реструктуризацию в Бинбанке или рефинансировать в другом чтобы исправить КИ?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы исправить КИ, вам нужно взять в мелкой МФО заем и погасить его сразу же. Тогда исправят. Но не во всех МФО. Список благонадежных предоставляется платно.

Займы в МФО совсем не помогли, щтук 20 без просрочеет. К при заявке на кредит банки видят просрочку более 365 дней и отказывают все! Какие же действия предпринять, когда нужен кредит?

В таком случае помочь могут только частные кредиторы. Не все из них честны, но есть несколько надежных. Информация о таких кредиторах дается только в личных сообщениях.

Ничего не предпринимать. Ваша история навсегда испорчена и Вы всегда для всех кредитных организаций будете числиться как неблагонадежный клиент;