С мужем по взаимному согласию разводимся, он против того чтобы я оставила его фамилию, но времени на смену нет

• г. Калуга

С мужем по взаимному согласию разводимся, он против того чтобы я оставила его фамилию, но времени на смену нет, можно ли оставить его фамилию без его согласия если нет то какие документы необходимо менять после развода кроме паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, конечно можно оставить фамилию бывшего мужа. Его согласие не требуется.

С уважением.

Почему нет, оставляйте и согласие мужа вам не нужно