Участник ДТП скрылся - страховка на машину и возможность выплаты со стороны страховой компании

• г. Пенза

Участник дтп скрылся с места аварии, машину его нашли, была проведена экспертиза, страховка на машину есть. Могу ли я рассчитывать на выплату в страховой компании если в постановление гибдд не указан водитель а просто автомобиль скрывшего участника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Получить страховое возмещение Вы можете. Обращайтесь в страховую компанию. Что же касается виновника ДТП, ГИБДД в любом случае его установит.

Желаю удачи!