Какой статус имеет автомобиль, приобретенный во время брака и оформленный на одного из супругов, при разводе?

• г. Тюмень

Ситуация сложилась следующая! Развожусь с женой, имеем общего ребенка одного, соответственно подает на алименты. До заключения брака, на имя жены был взят кредит наличными, часть денег которых ушла на покупку автомобиля, который по документам оформлен на меня. Ежемесячно отправляю ей платеж по кредиту, но она решила поделить автомобиль как совместно нажитое имущество. Вот возникает у меня вопрос, пока мы еще в процессе развода, если я продам авто, может ли она потребовать вернуть какие то средства за него? Либо обязать меня выплачивать кредит, который оформлен на неё ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игнат Игоревич! Ваша супруга имеет право поделить все что было нажито вами совместно так же и автомобиль и долги.

Как она может меня обременить кредитом оформленным на неё до регистрации в браке? И поделить со мной машину, если она будет продана тоже в браке?