Скажите могут ли посадить в тюрьму если есть двое не совершенно летние дети судимость была.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите могут ли посадить в тюрьму если есть двое не совершенно летние дети судимость была.

Ответы на вопрос (1):

Если судимость была за умышленное преступление и вы осуждались к реальному лишению свободы и в настоящий момент привлекаетесь за совершение умышленного преступления, то будет рецидив и скорее всего реальный срок.