Возможно ли наказание за предложение взятки полицейскому в случае наличия несовершеннолетних детей и отсутствия криминальной истории?

• г. Тамбов

Скажите могут ли посадить за предложение дать денег 10000 гаишнику, если есть двое не совершенно летних детей и ранее судима не была.

Ответы на вопрос (2):

судимость будет, но реальное лишение свободы может быть и не назначено, а назначен условный срок и штраф

Наказание скорее всего будет не связанное с лишением свободы, но чтобы все смягчающие обстоятельства были учтены обратитесь к адвокату