Ошибка в номере водительского удостоверения при оформлении электронного ОСАГО - что делать?

• г. Ижевск

Здравствуйте. При офомлении электронного осаго. В графе номер водительского удостоверения ошибся одной цифрой. Што мне делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей, ваш случай не единичен, поэтому повода для беспокойства нет, поступите следующим образом,

1. Если данный факт произошел так скажем "вот-вот", обратитесь через онлайн сервис в службу поддержки, либо звоните на горячую линию с пояснением проблемы, вас должны будут связать со специалистом и он уже изменит данные

2. Обращайтесь в представительство страховой компании вашего города, вам помогут.