Что делать если не на тот номер кинул деньги в QIWI, ошибся одной цифрой в номере.

• г. Брянск

Что делать если не на тот номер кинул деньги в qiwi, ошибся одной цифрой в номере.

Ответы на вопрос (5):

При сохраненном чеке - обратиться в службу поддержки КИВИ.

А где служба поддержки Киви?

Реквизиты указаны на чеке.

оператор ответила, что ничем помочь не может, рекомендовала самим договариваться с владельцем ошибочного номера, а там не берут телефон. что делать?

Если сумма в пределах 1000-20000 рублей - забыть. Поскольку это гражданские правоотношения, вам необходимо будет обращаться в суд. Для того, чтобы подать иск - необходимо узнать адрес ответчика и его данные, значит - необходимо будет нанимать юриста/адвоката. Минимальные расценки в нашем регионе за ведение такого дела - 10-20 тыр. Выводы делайте сами. Готовы платить - ищите юристов.