Можно ли перевести на правильный номер деньги если ошибся одной цифрой киви кошелек.

• г. Орск

Можно ли перевести на правильный номер деньги если ошибся одной цифрой киви кошелек.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

В процессе проведения платежа Вы приняли Публичную оферту об использовании платежного сервиса «Visa QIWI Wallet». Согласно условиям Договора, заключенного между Вами (пользователем) и КИВИ Банком на условиях этой Публичной оферты, Банк не регулирует и не контролирует правомочность сделки, заключенной между Пользователем и Поставщиком, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки. Формально, сделка была проведена на указанных Вами условиях. В данной ситуации денежные средства могли быть использованы Получателем.