Как расчитывается компенсация за поднаём для военнослужащих, снимающих квартиру меньшей площади?

• г. Владивосток

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, если военнослужащий снимает квартиру, площадью меньше установленных нормативов, как ему расчитывается компенсация за поднаём? Согласно Постановления Правительства №909 от 31.12.2004 г., выплата может быть по факту, но не выше установленных норм. Но не совсем понятно, если, например, одинокий военнослужащий снимает квартиру 18 кв. м., а платит за неё 30 000 рублей, расчитывается выплата по норме, как за 24 кв. м. или по факту за 18?

Ответы на вопрос (3):

См. Калькулятор денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения для офицеров, в том числе генералов, и прапорщиков на 2017 г.

Извините, но в ссылке нет калькулятора. Ссылка на вопросы, не относящиеся к теме военнослужащих. Ответа на свой вопрос я так и не получила.

Калькулятор денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения на 2017-2018 гг. для солдат, сержантов, матросов и старшин

Выбрать количество членов семьи, включая самого военнослужащего-1

Выбрать населенный пункт, где осуществляется найм (поднайм) жилого помещения-прочий населенный пункт

РАЗМЕР ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ (ПОДНАЕМ) ЖИЛОГО ПОМЕЩНИЯ (руб.):

2700.

Калькулятор денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения для офицеров, в том числе генералов, и прапорщиков на 2017 г.

Выбрать количество членов семьи, включая самого военнослужащего-1

Выбрать субъект Российской Федерации, где осуществляется найм (поднайм) жилого помещения-Приморский край

РАЗМЕР ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ (ПОДНАЕМ) ЖИЛОГО ПОМЕЩНИЯ (руб.)

13752