Покупатель требует возврат денег после покупки дубленки - что делать?

• г. Москва

Выложила на авито объявление о продаже дублёнки. Состоялась переписка где покупатель попросила выслать товар почтой предварительно предоставив ей замеры по внутренней стороне и пройму рукава, поскольку в объявлении был указан размер 42,а она носит 46. Я произвела замеры проймы и примерное расстояние по спинке от подмышки до подмышки. Примерное-потому что сложно измерить точно по меху (енот). Указала параметры в переписке. Покупателя устроили.

Произошёл безналичный расчёт. Товар отправила. После получения покупатель попросила вернуть ей деньги поскольку дубленка оказалась ей безнадежно мала. Ссылается на то что я ввела ее в заблуждение и что в реальности дубленка меньше указанных мною параметров. Если я не приду с ней к мировому соглашению грозится подать заявление по факту мошенничества и наша переписка подтверждает факт введения ее в заблуждение.

Я ответила отказом. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, ожидать Вы можете вызова к участковому для дачи объяснений. Советую обратиться к адвокату и пойти туда вместе с ним с заранее выработанной позицией и тактикой поведения.

Анастасия, мошенничество можно было бы усмотреть, если бы Вы, скажем, ничего вообще не выслали. Вы не обязаны возвращать деньги, так как Вы не магазин и не иная торгующая организация.