Рассмотрение дела о расторжении договора купли-продажи автомобиля - экспертиза выявила подмену номеров кузова и агрегата

• г. Москва

Дело о расторжении договора купли продажи автомобиля было заседание аппеляционнгосуда, дело отправили обратно в суд для дольнейшего рассмотрения, как ответчика какие должны быть деествия если у истец провёл тросолигическую экспертизу которая показала что номера кузова и агрегата были перебиты.

Ответы на вопрос (1):

Что и как делать вам дальше - посоветовать не возможно, не зная всех обстоятельств вашего судебного дела и не ознакомившись с его материалами - обращайтесь к любому юристу с документами для ознакомления.