Родительское заявление о краже в лагере - как вернуть украденное и где обращаться?

• г. Санкт-Петербург

У дочери в лагере украли моб. телефон и плеер, есть подозреваемый и свидетели, которые видели эти вещи у подозреваемого, директор лагеря никак не пытается помочь разрешить эту ситуацию,

каковы мои действия (родителя), чтобы вернуть украденное? Куда обращаться с заявлением о краже лагерь находится за городом.

Ответы на вопрос (1):

В ближайшее по отношению к лагерю отделение полиции. В заявлении подробно указать все известные обстоятельства, включая возможного подозреваемого и свидетелей. Чем быстрее - тем лучше. Удачи.