Что нужно для того чтобы получить паспорт РФ,я с Луганска и паспорт тоже меня КНР.

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите что нужно для того чтобы получить паспорт РФ,я с Луганска и паспорт тоже уменя ЛНР.

Не можем получить паспорт ЛНР, дочери 17 лет. Прописка луганская и ребёнок учится в Луганске. В паспорте отказывают. Требуют копию паспорта отца. С мужем находимся в разводе 12 лет. Еле его нашли т к ничего не знали о нём все эти годы. Он находится на Украине. Сбросил копию своей ID карты. Этого будет достаточно? Или нужно его присутствие? И нужен ли перевод этого документа т.к. он на укр. языке? Спасибо.

Уменя в паспорте украины стоит штамп не военнообязанный а после получения паспорта лнр застовляют становится на воинский учёт.законноли это.

Мой муж сейчас в Луганске, подал документы на паспорт Лнр, 8 сентября ему 25 лет и получается украинский паспорт будет просрочен. Выпустят ли его в россию за 3 дня до просрочки па паспорта? Если выпустят то потом когда он поедет за паспортом в луганск чем грозит просрочка и могут ли из за этого запретить выезд в россию, хотя уже будет паспорт Лнр.

Помогите решить вопрос Из за военных действий мы были вынуждены уехать из Луганска. Сейчас находимся в Крыму. В январе 2015 года моему ребёнку исп. 16 лет. В Луганске паспорта не выдают только справку. Возвратиться в Луганск пока не получиться т.к ребёнок пошёл в Крыму в 10 класс. Вопрос: Можно ли получить Украинский паспорт в консульстве Украины находящегося в РФ. Что для этого надо?

Я гражданин лнри имею паспорт рф без прописки. Сейчас нахожусь на территории рф.у меня украли оба паспорта лнр и рф.что мне делать? Как получить паспорт рф.

Добрый вечер! Подскажите, нужно ли гражданам Украины из Луганска получать патент для осуществления трудовой деятельности в России? Или они могут работать без патента, т.к. Луганск считается территорией России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, у меня паспорт Украины, получал я его в беловодске, Луганская область, он уже просрочен, в нем указано место рождения посёлка золотое, и в витяге тоже, могу ли я там же получить паспорт лнр?

Я из ЛНР но я уже получила паспорт РФ и проживаю в Краснодаре в данный момент Я состою в браке У мужа нет паспорта РФ у него только Украинский паспорт У нас есть ребенок 9 лет Я хочу спросить У нас вопрос стоит о разводе Расписаны мы в Луганске Можно ли подать заявление на развод в России или только нужно ехать в Луганск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение