Могу ли я предоставить в гибдд для сверки номера только двигатель от снимаемого с учёта авто?

• г. Москва

Могу ли я предоставить в гибдд для сверки номера только двигатель от снимаемого с учёта авто? Машина моя, не на ходу - разбираю на запчасти, нужны только документы на двигатель.

Хочу продать двигатель со своего автомобиля (зарегистрирован в гибдд на меня), что мне для этого нужно? Требуется ли посещение гибдд для сверки номера, «высвобождения двигателя» ?

Машина американская 98 года, у этих машин нет номера двигателя с завода, только номер запчасти, и он не уникальный. Обычно в ПТС-ах таких машин двигателя идут без номера.

В моем ПТСе указан номер двигателя 14-ти значный, указали его при таможне. На двигателе я его не нашел нигде, там и близко нет столько цифр. Что это за номер, указанный в ПТС я не знаю даже. Последние регистрационные действия были в 2012 году, когда номера двигателя не сверяли (они шли как запчасти).

Сейчас встал вопрос о перерегистрации авто, и номера двигателей опять начали сверять.

Как мне лучше поступить, и что мне грозит если при осмотре в ГАИ номер это не найдется.

Машина 100% юридически чистая, и двигатель не менялся!

Купил машину на номерах, стал ставить на учет в гибдд сказали, что перебиты номера двигателя и двигатель с угнанной машины по базе (машина угнана в 2011 г). Машину забрали на экспертизу. Подскажите что делать?

Вопрос, купил Авто, номер двигателя не соответствует номеру по птс. Двигатель аналогичный.

Оформят ли Авто в гибдд?

Купил б у авто в 11 году тогда не требовалась сверка номера двигателя при купле продаже в гибдд сейчас хочу продать это авто а номер двигателя не совпадает с птс.

Я из Казахстана. Машина на Российских номерах.. Какие нужны документы предоставить РЭО ГИБДД города Энгельс для снятия машины с учёта.

Купил б у авто в 11 году тогда не требовалась сверка номера двигателя при купле продаже в ГИБДД сейчас хочу продать это авто а номер двигателя не совпадает с птс что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина снята с учёта,меняю двигатель на аналогичный т.к мой двигатель непригоден к эксплуатации, фирма через которую я заказываю двигатель все документы предоставляет. Подскажите! Возникнут у меня проблемы в гаи при постановке на учёт авто? Впишут новый номер двигателя в ПТС?

Я получила в наследство 1/2 доли автомобиль и прицеп от отца, в гаи нам сказали, что для переоформления необходимо для начала поехать на сверку двигателя, поискав в интернете какие документы нужны для сверки двигателя, узнала из перечня, что нужна страховка. В старую страховку я вписана не была, соответственно ездить на ней я не могу, да она и закончилась в прошлом году, подскажите как пройти сверку? И нужна ли какая то сверка для прицепа?

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем. Поменяла блок двигателя в апреле 2013. При замене на сервисе убедили, что переоформление документов на машину не требуется, т.к поставленный двигатель идентичен с родным. Сейчас хочу продать машину и никак не могу понять: возникнут ли проблемы у покупателя при регистрации авто? Договор купли-продажи на запчасть есть (в простой письменной форме). По номеру ничего определить не могу идентичны двигатели или нет. Может кто-то поможет... Машина Ниссан Тиида, двигатель по свидетельству: модель HR 16 № 363836 А; поставлен двигатель (по договору к-п) HR*319680A.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение