Истек ли срок исковой давности в требованиях последнего управляющего к нашей компании по договору купли-продажи от июня 2012 года?

• г. Южно-Сахалинск

На компанию с августа 2014 введена процедура наблюдения, назначен временный управляющий, с марта 2015 признано банкротом, открыто конкурсное производство. Сменилось 5 управляющих. Последний из них предъявил требования от банкротной компании по договору купли-продажи от июня 2012 г. к нашей компании. Истек ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок исковой давности, вероятно всего истек. Однако, нужно буквально смотреть сроки исполнения обязательств по спорному договору.