Вопрос о нарушениях в оформлении и представлении материалов административного дела по причинению телесных повреждений.

• г. Краснодар

Здравствуйте. При ознакомлении с материалами административного дела по причинению мне телесных повреждений я выявил, что вышеуказанное админ. Дело представляет собой кучку листов (документов), которые скреплены в левом верхнем углу скобой скоросшивателя. Листы дела не прошиты и не пронумерованы. У меня вопрос: Является ли это нарушением? Если да то, какими статьями регламентируется? Могу ли я после устранения вышеуказанных мной нарушений ознакомится с материалами дела повторно? Как вообще, согласно действующего законодательства РФ должно быть представлено дело для ознакомления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В отличие от УПК РФ действующим Кодексом РФ об административных правонарушениях поставленные Вами вопросы не регламентируются.

Всего Вам доброго.