Возможно ли лишить отца родительских прав в связи с неуплатой алиментов, отсутствием взаимодействия с детьми и уклонением от законных выплат, а также преступлением по статье 157?

• г. Бузулук

Могу ли я подать на лишение прав родительских, отец не выплачивает алименты, детей не посещает, уклоняется от выплат и одновременно на 157 статью тоже? Спасибо. Вы Супер!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У вас есть все основания для лишения родительских прав. Подавайте.

Желаю вам всего самого наилучшего.