Как разделить кооперативную квартиру - с чего начать и какие документы нужны?

• г. Торез

Я живу в кооперативной квартире 4-х комнатной, с мужем сыном и мамой, папа с мамой не разведены но не живут уже 18 лет, он живёт в другом городе и он хозяин квартиры, с мамой муж не уживается, хотим разделить квартиру на две, с чего начать, куда с начала идти, какие документы нужны, можно ли начать процесс без участия отца (но он согласен), т.к.отец больной и плохо ходит. Домовой книги родители так и не сделали, теперь всё на мне, не знаю с чего начать, куда идти. Помогите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала узнать, имеется ли техническая возможность, поэтому в архитектуру.