Фонд капитального ремонта и подрядчик не согласны с решением суда о выплате ущерба за протекшую крышу - что делать?

• г. Владимир

Спустя год после капитального ремонта протекла крыша. Подали иск в суд, было вынесено решение о том, что 50 % ущерба выплатит фонд кап. ремонта и 50 % подрядчик. Фонд подал апелляцию и областной суд весь ущерб переложил на подрядчика. Исполнительный лист так до сих пор не исполняется, как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начала с участием юриста ознакомиться с исполнительным производством и подать жалобу на бездействие приставов.

А дальше только после ознакомления с материалами дела юрист может решить, что делать.

Если у подрядчика на счетах нет денежных средств, то остается только пристава "теребить" (если конечно исполнительный лист подали в УФССП).