Ответьте просто по человечески - есть акции ЧИФ ЕВРАЗИЯ - есть он в настоящее время или накрылся медным тазом?

• г. Ставрополь

Ответьте просто по человечески - есть акции ЧИФ ЕВРААЗИЯ - есть он в настоящее время или накрылся медным тазом?

Ответы на вопрос (1):

Пропущу все перипетии:

Сообщение о принятии решения о ликвидации ОАО "НИЧФ "Евразия" опубликовано в "Вестнике Государственной регистрации". Часть 1 №25 (434) от 26.06.2013 / 949

Само сообщение можете прочитать на сайте Вестника.

Если говорить просто по-человечески, то Вы совершенно правы "накрылся медным тазом".