Получение разрешения на снятие ареста с доли в квартире при наличии ребенка-инвалида

• г. Курск

Приставы арестовали долю в квартире. Долг 100000. Я плачу задолженность. Вычитают из пенсии. Хотим продать квартиру. В квартире 5 собственников. Со мной прописан ребенок инвалид. Как я могу снять арест со своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна г. Курск!

К вашему сожалению, только после погашения задолженности вы сможете снять арест (обременение) наложенное судебными приставами.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 31.01.2018 г.