Куда обратиться, если отказывают выплачивать погребальное пособие?

• г. Тюмень

Куда обратиться, если отказывают выплачивать погребальное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, из того что вы написали можно сказать так что за защитой своего нарушенного права вы можете обратиться в органы прокуратурой с жалобой на неправильные действия действия лиц.