Имеет ли право директор школы иметь личного водителя и автомобиль.

• г. Воронеж

Имеет ли право директор школы иметь личного водителя и автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, будет иметь право, если учредитель разрешит, но не факт что он разрешит иметь личный транспорт и водителя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.