Как подать апелляцию в краевой суд? Как подать жалобу на судью?

• г. Ставрополь

Как подать апелляцию в краевой суд? Как подать жалобу на судью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Апелляционная жалоба подается в суд первой инстанции в течение месяца после вынесения решения в полном объеме в количестве экземпляров соответствующему сторонам процесса +1. жалоба на судью подается в квалификационную коллегию Вашего субъекта федерации. В интернете легко найти адрес.