Срок подачи кассационной жалобы в Верховный суд после отказа в рассмотрении кассационной жалобы в Краевом суде

• г. Москва

После рассмотрения дела в районном суде (проиграли), подали апелляцию в Краевой суд (без изменения), подали кассацию на апелляцию в Краевой суд, но отказали в рассмотрении. Какой срок подачи кассационной жалобы в Верховный суд после отказа в расмотрении кассационной жалобы в Краевом суде?

Ответы на вопрос (1):

По уголовному или гражданскому делу?