Приходят двойные квитанции за ЖКХ.

• г. Пермь

Здравствуйте, приходят двойные квитанции на жкх от разных УК, как быть? Законно ли это? кому платить?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратится в УК. Возможно это мошенники. Будьте осторожны. Не производите оплату, пока не выясните обстоятельства.

Уже который месяц приходят так, всему дому, я не платили первая УК списала с банковской карты долг и банк заблокировал карту. А Новая управляющая компания грозит судом за задолженности, кому верить?

Здравствуйте. По данной ситуации напишите заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку. Приложите двойные квитанции, а так же информацию о списании денежных средств с карты и блокировке карты. Всего Вам наилучшего.