Двойные квитанции - как разобраться с платежами между жэком и дезом?

• г. Челябинск

Все время платили жэку за ком. услуги, а в декабре 2012 года пришли из деза и открыли нам лицевые счета у них. после чего эк и дез стали судиться между собой. Теперь нам приходят двойные квитанции: из жэка и из деза. Как быть в этой ситуации? Обе компании требуют оплату за ком. услуги. Кому платить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Челябинск !

Рекомендую вам оплачивать коммунальные услуги той обслуживающей организации с кем вами заключён Договор оказания коммунальных услуг.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.06.2013г

08:45 моск.