Могут ли моряка выпустить в рейс под российским флагом с задолженностью по алиментам?

• г. Мурманск

Здравствуйте! Могут ли моряка выпустить в рейс под российским флагом с задолженностью по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если приставы наложили запрет на выезд, то не выпустят Вас через границу. Наличие долга не всегда говорит о том, что есть запрет на выезд. Узнать о том, выносили Приставы Постановление или нет, можно только лично обратившись к приставам или пограничникам.