Купили машину с рук, все документы в порядке, а при постановке на учет выяснилось что такой же номер числится как потерянный.

• г. Тулун

Купили машину с рук, все документы в порядке, а при постановке на учет выяснилось что такой же номер числится как потерянный. Оказывается таких номеров в районе несколько, и машину ставить на учет отказываются. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте необходимо написать заявление в РЭО, пусть проведут проверку, какой номер и почему числиться в розыске, по моему одинаковых номеров в принципе не может быть. Нужно найти хозяина утерянного номера и выяснить все обстоятельства утери.