Посылка из интернет-заказа - что произойдет, если я не заберу ее с почты?

• г. Оренбург

Мне через интернет заказ прислали посылку, но я нашёл этот товар в другом месте дешевле, что будет если я не заберу посылку с почты, мне позвонили они и сказали что мой вопрос они передадут в службу безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отказаться от товара любое время до его передачи, а после передачи товара в течение 7 дней (ст. 26.1 ЗоЗПП). Продавец может предъявить почтовые расходы.