Деньги на дом собирали совместно, но при покупке муж оформил дом на себя (до заключения брака).

• г. Уссурийск

Мы с мужем прожили 15 лет из них 10 лет брак не был зарегестрирован. Деньги на дом собирали совместно, но при покупке муж оформил дом на себя (до заключения брака). Получается в случае развода я останусь на улице?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Если суд установит, что между Вами были фактически брачные отношения, то данный дом может быть признан совместной собственностью