У меня судебными приставами наложен запрет на выезд за границу. Можно ли его отменить в связи со смертью матери?*

• г. Санкт-Петербург

У меня судебными приставами наложен запрет на выезд за границу. Можно ли его отменить в связи со смертью матери?*

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кто пристав, какой отдел? Вообще нет. Можно попытаться через заявление к старшему приставу отдела или главному в управление, но по СПб сейчас, как я знаю, пока не назначен. Ответите на вопросы, скажу, смогу-ли помочь.