Возможно ли оспорить несправедливое решение?

• г. Москва

По результатам плановой проверки нашей компании (арендатора) были выявлены некоторые нарушения правил противопожарной безопасности складских помещений, напрямую относящиеся к компетенции и являющиеся собственностью Арендодателя. Арендодатель, в ответ на нашу служебную записку с просьбой принять меры по устранению этих нарушений, незамедлительно представил нам план меропрприятий с указанием сроков. Этот план был предъявлен инспектору. Несмотря на это только нашей компании (Арендодателя не коснулось) предписано выплатить штраф (сумма Очень высокая) и разбираться с Арендодателем. Возможно ли оспорить несправедливое решение?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой на постановление по делу об административном правонарушении в арьитражный суд Вашего субъекта российской федерации (области, края, республики что там у Вас) государственной пошлиной не облагается, порядок подачи в арбитражном процессуальном кодексе описан откройте почитайте или наймите юриста чтобы написал

Если Вы раньше не обращались в суд с подобными требованиями - обратитесь к юристу, иначе есть риск на провал, как правило данные штрафы суды отменяют в силу малозначительности в 99% случаях, при правильном подходе к своей позиции в суде.